Страницы

вторник, 7 декабря 2010 г.

Идеи для ванной комнаты: Стеклянные душевые кабины

Доброго дня всем читателям Блога об эксклюзивной мебели! Сегодня продолжим разбираться с идеями для ванной комнаты. Идеи, которые мы сегодня рассмотрим, являются некоторым продолжением статьи 40 необычных идей для малогабаритных ванных комнат, в том плане, что тогда в качестве доминирующей идеи для экономии места в ванной комнате рассматривали душевые кабины. Но душевые кабины созданы не только для использования в ванных комнатах с ограниченной площадью.
Стеклянные душевые кабины сегодня пользуются большой популярностью. Они не только прекрасно решают проблему ограниченности пространства, но и создают неповторимый внешний вид ванным комнатам.
 Изготавливают стеклянные душевые кабины  из матового или прозрачного закаленного стекла толщиной 8 или 10 мм. Использование закаленного стекла гарантирует не только прочность, но и безопасность конструкции.
В стеклянных душевых кабинах может быть использована фурнитура как отечественных, так и иностранных производителей.
Многообразие дизайнерских возможностей декорирования душевых кабин оценит по достоинству даже самый притязательный покупатель. На стеклянные полотна можно нанести художественные элементы с помощью гравировки, пескоструйной обработки, витражных красок, также их можно украсить разнообразными стеклянными элементами, используя технологию фьюзинг.









Компания «ВИРТУС» спроектирует, изготовит и осуществит монтаж стеклянных душевых кабин любой сложности. Форма, размеры, дизайнерские решения, цвет стекла и фурнитуры зависят только от Ваших идей и фантазий!!!

0 коммент.:

Отправить комментарий