Страницы

пятница, 6 августа 2010 г.

DEDON

Фабрика DEDON (Германия): мировой лидер по производству плетеной мебели для загородных домов, вилл и яхт. Оригинальный дизайн и безупречное качество мебели DEDON вывело ее на самый высокий уровень в данном сегменте.


Залогом успеха стало уникальное синтетическое волокно DEDON-FIBER (в прошлом HULARO), которое производится на химическом производстве DEDON в Лёнебурге (Lüneburg), там же, где и располагается головной офис фабрики. Разработанное еще 16 лет назад, это уникальное волокно до сих пор считают «“the original” в индустрии – «“Made by DEDON” – знак высочайшего качества и дизайна, это волокно прекрасно моется, не боится солнечных лучей, соленой воды и различных атмосферных воздействий.


Мебель DEDON изготавливается на острове Цебу (Cebu/Philippines), где сохранились старинные техники плетения. Плетение осуществляется вручную из полимерного волокна HULARO на алюминиевом каркасе, что определяет малый вес любого из предметов мебели. HULARO является запатентованной инновацией фабрики DEDON, не выгорает на солнце, без последствий выдерживает эксплуатацию в температурах от -50°С до +60°С, и имеет высокую сопротивляемость к физическим воздействиям, все это позволяет использовать мебель фабрики DEDON круглый год под открытым небом. На ощупь это волокно необычайно приятно, как бы по-дурацки это ни звучало- оно как человеческая теплая кожа..


Коллекции фабрики DEDON создаются дизайнерами с мировыми именами: Richard Frinier (Los Angeles /USA), Nicolas Thomkins (Lüneburg/Germany), Frank Lighart (Antverp/Belgium).
hemisphere-05-jpg   
daydream-01-jpg  
leaf-01-jpg   leaf-java-jpg   lounge-01-jpg

seashell-01-jpg  
spa-01-jpg   stream-05-jpg   summer-cloud-01-jpg   tango-02-jpg   yin-yang-b-jpg.jpg

Просмотров: 2

Размер: 50.5 Кб

ID: 27646

1477-jpg   

0 коммент.:

Отправить комментарий