Страницы

понедельник, 15 ноября 2010 г.

Идеи для малогабаритной ванной комнаты-2

Доброго дня, всем читателям Блога об эксклюзивной мебели. С вами снова я и никто другой! Успели отдохнуть за один выходной? Лично я нет, ремонт почти подошел к концу- вчера нам делали натяжные потолки, хоть я и принимал пассивное участие в этом процессе- двигал мебель, убирался и все такое, но тем не менее с утра все болело.... Кстати очень порадовали натяжные потолки и качество исполнения и четкая слаженность работы монтажников. Представьте себе, они приехали РОВНО в 10 утра!!! как и договаривались, и не минутой позже, для меня это было шоком... И закончили они, как и обещали через 7 часов. И перекур был у них всего два раза!!! И шва вообще не видно!!! Те кто в теме, тот поймет... Ну что, мне осталось доделать ремонт только в ванной, а идей для ванной комнаты у меня в блоге всегда было полно:
40 необычных идей для малогабаритных ванных комнат
40 необычных идей для ванной комнаты
Новые 40 необычных идей для ванной комнаты
но хоть и ванная у меня и не малогабаритная- размером примерно с кухню в хрущевках-брежневках, сегодня выложу новые идеи для малогабаритных ванн, и не 40 как обычно, а всего 14.... да и площадь ванн, тут тоже не особо малогабаритная, но многое , очень многое можно и нужно брать на вооружение, я имею в виду планировку, а не отделку. Сам я отделывать стены целиком плиткой ванную не собираюсь, хотя один из вариантов "голубая плитка" ничего так..


















Да, кстати, возвращаясь к теме натяжных потолков, если кому интересно- заказывал я их в люберецкой фирме "Леда" http://www.leda.su/  делали 2 хороших парня-монтажника Паша и Миша, так что за свою качественную работу компания Леда получает бесплатный пиар  и мои искрение респект и уважуху. А вот в ванной у меня натяжных потолков не будет, хотя я еще не определился...

1 комментарий:

  1. Интересно на 6 картинке снизу между толчком и беде в качестве перегородки гигантский полотенцесушитель?

    ОтветитьУдалить