Страницы

воскресенье, 21 ноября 2010 г.

4 идеи для романтической спальни

С первым снегом, все читателей Блога об эксклюзивной мебели! Говорят,что падающий снег делает людей добрее и настраивает на романтический лад, есть такое. Так что, сегодня поговорим за романтику... Как сделать свою спальню незабываемой, я уже говорил в публикациях 31 идея для современной спальни и Необычные идеи для спальни, кроме этого нас заносило даже в спальню фригидной Снежной Королевы. Влюбленные парочки во всем миру готовы тратит безумные тысячи долларов за проведение всего  одной ночи в отелях и на курортах в романтичной обстановке. Но подобную обстановку можно создать и в собственной спальне, главное придерживаться всего нескольких простых правил, все что вам нужно, это спальня и соответствующий настрой.

Идея для романтической спальни № 1 :
оформите свою спальню как на фотографии ниже в слегка минималистическом стиле. Отсутствие большого количества ярких отвлекающих деталей и острых углов успокаивает и радует взгляд. Оформите стены  вашей спальни в спокойных пастельных тонах. Подберите в тон стенам  мебель и постельное белье.




Идея для романтической спальни № 2 :
Создайте современный стиль в вашей спальне!  Эта идея полностью противоположна первой: для ее воплощения нужно наоборот использовать как можно больше разнообразных мотивов и ярких красок, при желании стены даже можно будет окрасить в ярко-сини и фиолетовые цвета! Для этой цели, вам,  как нельзя лучше подойдет любая краска Dulux для стен и потолков, краски этой марки обладают высокой стойкостью к истиранию, моющим средствам и выцветанию. Цветовая таблица представлена 100 тыс. оттенков, так что колеровка краски Dulux поможет придать вашим стенам необходимый антураж. Все зависит от вашей смелости и силы вашего воображения

Идея для романтической спальни № 3 :
Оформите вашу спальню в старом добром английском стиле!  Мебель для такой спальне должна быть выполнена в классическом викторианском стиле, а  стены с преобладанием охры или желтого цвета. На окна необходимо повесить волнистые шторы в английском стиле. Для таких штор используются ткани жесткой фактуры, такие как тафта, репс или жаккард с традиционным английским рисунком. Это строгая вертикальная полоска в сочетании с мелким цветочным принтом или более строгая шотландская клетка.

Идея для романтической спальни № 4 :
Попробуйте оформить спальню в французском пасторальном стиле. Его легче всего создать и на мой взгляд он наиболее подходит к романтической спальне. Оформите  вашу спальню в белых и зеленых тонах, а стены покрасьте в освежающие розовые или оранжевые цвета. Неплохо также будут смотреться шторы с цветочными принтами в сочетании с простой но элегантной мебелью. Обязательны букеты полевых цветов и простеньких вазах и подушки разных размеров на кровати.

0 коммент.:

Отправить комментарий